• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Государственного контрольного комитета Республики Карелия за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года (в формате .pdf  232Kb)
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Государственном контрольном комитете Республики Карелия, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года (в формате .pdf 318 Kb)
  • Уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного

характера, представленные государственными гражданскими служащими Государственного контрольного комитета Республики Карелия за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года (в формате .pdf 136Kb)