8 декабря 2016 года проводится «Круглый стол» на тему: «Общество, власть и бизнес – вместе против коррупции» начало в 15.00, регистрация с 14-00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а, актовый зал Карельского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Для участия в заседании «Круглого стола» приглашаются представители территориальных федеральных органов власти Российской Федерации в Республике Карелия, органов исполнительной власти Республики Карелия, органов местного самоуправления в Республике Карелия, представители бизнес-сообщества, общественных организаций и объединений, высших учебных заведений Республики Карелия, эксперты.

На мероприятии планируется обсудить такие актуальные вопросы, как:

организация работы по противодействию коррупции в Республике Карелия, ее результаты, проблемы;

информационная открытость органов власти в системе взаимоотношений «власть-общество»;

поиск новых возможностейвзаимодействия всех ветвей власти, бизнеса и общества.

«Круглый стол» проводится в рамках реализации подпрограммы №3 «Противодействие коррупции в Республике Карелия на 2014-2020 годы» государственной программы Республики Карелия «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на территории Республики Карелия» на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 5 августа 2014 года № 240-П, и проведения Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря), учрежденного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 31 октября 2003 года.

Приглашаем к участию!

Контактный телефон: +7(814-2) 799-468, Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Государственного контрольного комитета Республики Карелия

Перенесён на 15 декабря 2016 года.