Общая сумма полученных денежных средств за 11 месяцев текущего года составила 36,6 млн. руб., что составляет 103,2 процента от начисленных штрафов, пошлин, в том числе:

- госпошлина за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции – 31 702,2 тыс. руб.

- штрафы за нарушения в сфере оборота алкогольной продукции -  2 381,8 тыс. руб.

- штрафы за нарушения в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по видам бюджетов:

Республика Карелия – 684,8 тыс. руб.

городские округа - 250,0 тыс. руб.

муниципальные районы - 194,0 тыс. руб.

- штрафы по ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в бюджет по месту нахождения суда) - 27,0 тыс. руб.

- прочие штрафы по ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (городской округ) - 60,0 тыс. руб.

- пени по исполнению контрактов - 4,8 тыс. руб.

- штрафы за нарушения в сфере государственного финансового контроля - 30,0 тыс. руб.