Государственный контрольный комитет Республики Карелия объявляет о проведении конкурса детского рисунка-плаката среди учащихся на тему «Мы говорим: «НЕТ! Коррупции!», в период с 01.09 по 28.10.2016 года, и приглашает всех учащихся республики принять в нем самое активное участие.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности и жителей Республики Карелия к проблеме противодействия коррупции, формирования антикоррупционного мировоззрения и повышения правовой культуры учащихся и молодежи, вовлечения общества в реализацию антикоррупционной политики.

Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение победителей Конкурса состоится 09 декабря 2016 года – в Международный день борьбы с коррупцией.

Лучшие Конкурсные работы могут быть использованы, с обязательным указанием имени авторов, для проведения на территории Республики Карелия социальных рекламных кампаний.

Конкурсные материалы принимаются по адресу:

185028, г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 19, каб. 66,

Государственный контрольный комитет Республики Карелия,

Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений,

с пометкой: на Конкурс «Мы говорим: «НЕТ! Коррупции!».

Контактный телефон: 799-468.