24 сентября в рамках Спартакиады министерств и ведомств Республики Карелия прошли соревнования по мини-футболу.

Команда Государственного контрольного комитета, по итогам жеребьевки проводила предварительные игры в группе «А».

Первая игра с Комитетом по дорожному хозяйству, транспорту и связи проходила в упорной борьбе. Быстрый гол в ворота соперника позволил играть от обороны. Игра закончилась со счетом 1:1.

Во второй игре пришлось сражаться с командой Администрации Главы Республики Карелия. Опыт соперника оказались выше, как итог – поражение со счетом 0:3.

В заключительной стадии турнира в противостоянии с командой Министерства строительства на последних минутах второго тайма удалось забить гол и вырвать победу.

В заключительной игре с Министерством по природопользованию и экологии обескровленная травмами и заменами наша команда не сложила оружие. В итоге – 5 место.

Приятно отметить, что настоящие болельщики от Комитета были рядом. Поддержка и эмоциональный настрой с их стороны обеспечили командный дух и заряд на победу.