1. В соответствии с приказом Государственного контрольного комитета Республики Карелия от 13.06.2017 № 319-кд «О проведении плановой проверки соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Государственным казенным учреждением Республики Карелия «Отряд противопожарной службы по Лоухскому району» Государственным контрольным комитетом Республики Карелия проведена плановая проверка.

В ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства,а именно: частей 1, 2 статьи 34; частей 4, 5 статьи 96; части 3 статьи 103 Закона №44-ФЗ, в том числе, указывающие на наличие событий административных правонарушений.

2. В соответствии с приказом от 13.06.2017 № 320-кд «О проведении плановой проверки соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных Государственным казенным учреждением социальной защиты Республики Карелия «Центр социальной работы Лоухского района» Государственным контрольным комитетом Республики Карелия проведена плановая проверка.

В ходе проверки выявлены нарушения требований: части 12, 13 статьи 21, части 1 статьи 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3. В соответствии с приказом от 13.06.2017 № 321-кд «О проведении плановой проверки соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Республики Карелия «Лоухская центральная районная больница» Государственным контрольным комитетом Республики Карелия проведена плановая проверка.

В ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства,а именно: частей 7, 11 статьи 78; пункта 4 части 1, части 2 статьи 93; части 9 статьи 94; части 3 статьи 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в том числе указывающие на наличие событий административных правонарушений.