16 июня 2017 года Государственный контрольный комитет Республики Карелия закончил плановую проверку соблюдения Государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Проверяемый период: с 1 июля 2016 года по 22 мая 2017 года.

При осуществлении закупок для обеспечения нужд ГБУ РК  «МФЦ РК» нарушения требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, подпадающие под действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях не выявлены.