Как сообщалось ранее, продолжается опрос уровня восприятия коррупции. Как бы Вы оценили уровень коррупции в Республике Карелия? Предлагаем принять участие в опросе по изучению общественного мнения населения о коррупции в Республике Карелия.

Государственный контрольный комитет в рамках реализации антикоррупционной политики проводит опрос по изучению общественного мнения населения о коррупции в Республике Карелия, просит при наличии возможности принять участие в проведении опроса путём заполнения электронной формы размещённой на сайте. Опрос проводиться до 30 декабря 2016 года. Анкета анонимная. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Нам важно знать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в вашем населенном пункте (районе, городе, поселке), в республике в целом. Это поможет улучшить работу государственных и муниципальных органов, нацеленную на противодействие коррупции с учётом общественного мнения.