Уважаемые члены Общественного совета

Государственный контрольный комитет Республики Карелия сообщает, что 20 декабря 2016 года в 15.00 состоится заседание Общественного совета при Государственном контрольном комитете Республики Карелия с повесткой дня:

Выборы Сопредседателя Общественного совета от общественных организаций.

Предложения в План работы Общественного совета на 2017 год.

Разработка регламента Общественного совета при Государственном контрольном комитете Республики Карелия

Рассмотрение проекта приказа "Об утверждении нормативных затрат и требований к закупаемым товарам, работам, услугам на обеспечение функций Государственного контрольного комитета Республики Карелия". Размещён на Портале  Закупок. Докладчик – Амбарова Людмила Николаевна

Разное.

Просим Вас принять (подтвердить) участие  и направить свои предложения по повестке в срок до 16 декабря с.г.

Заседание совета состоится в Государственном контрольном комитете Республики Карелия,г. Петрозаводск, пр. Ленина 19, 4 этаж, каб. 67.

Телефон для справок: 799-432.

Приказ Государственного контрольного комитета Республики Карелия от 05.02.2016 № 22-од "Об Общественном совете при Государственном контрольном комитете Республики Карелия"

Приказ Государственного контрольного комитета Республики Карелия от 13.12.2016 № 438-од "О составе Общественного совета при Государственном контрольном комитете Республики Карелия"