Государственный контрольный комитет Республики Карелия в целях оказания методической работы по вопросам осуществления внутреннего муниципального финансового контроля сообщает о проведении семинара-совещания.

Для участия в семинаре-совещании приглашаются специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие внутренний муниципальный финансовый контроль.

Семинар-совещание состоится 15 декабря 2016 года в большом зале Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия по адресу г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2. Начало регистрации в 14.00. Начало совещания в 14.30.

В ходе семинара-совещания будут рассмотрены методические вопросы осуществления  внутреннего муниципального финансового контроля, а также проблемные вопросы проведения контрольных мероприятий.