Государственный контрольный комитет Республики Карелия информирует о проведении 10 марта 2017 года второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия:

- главного специалиста управления государственного финансового контроля;

- консультанта управления государственного финансового контроля.

Место проведения конкурса: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 20 А, кабинет 11 (2 этаж).

Время проведения конкурса - 11 часов 00 минут.

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также профессиональные и личностные качества кандидатов в форме индивидуального собеседования.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

По вопросам проведения второго этапа конкурса обращаться с понедельника по пятницу - с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 по телефону: (814-2) 79-94-68.