Государственный контрольный комитет Республики Карелия организует проведение семинара по вопросам применения действующих норм и последних изменений законодательства в сфере регулирования розничной продажи алкогольной продукции, особенностей применения контрольно-кассовой техники с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере розничной продажи алкогольной (включая пиво и пивные напитки) продукции при участии представителей Федеральной налоговой службы по г. Петрозаводску и Уполномоченного по защите прав  предпринимателей Республики Карелия, который состоится 15 марта 2017 года в 14 часов 00 минут в Карельском ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по адресу г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6 а (актовый зал, 3 этаж).

Заявку на участие и вопросы по тематике совещания просим направлять на адрес электронной почты dekl@gkk.karelia.ru не позднее 13 марта 2017 года.

Справки по телефону 8 (8142) 33-14-10, 33-14-15, 33-14-20.