Государственный контрольный комитет Республики Карелия сообщает, что 3 октября 2016 года в 11 часов 00 минут в зале заседаний администрации Суоярвского городского поселения по адресу: г. Суоярви, ул. Шельшакова, д.7, 3 этаж  состоится встреча с субъектами предпринимательской деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия Елены Гнётовой, совместно с Главой Суоярвского городского поселения и представителями Государственного контрольного комитета Республики Карелия.

Тема встречи: «Знакомство субъектов предпринимательства с нововведением в законодательстве для субъектов малого бизнеса, а также применение законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции».

Государственный контрольный комитет просит предпринимателей принять в ней самое активное участие.