27 марта 2017 года,  в 15-00, в зале Заседаний Правительства Республики Карелия под председательством временно исполняющего обязанности Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова состоится заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Карелия.

На заседании комиссии будут рассмотрены вопросы о реализации мер антикоррупционной политики на территории Республики Карелия в 2016 году, об организации работы по противодействию коррупции в Пудожском муниципальном районе, о реализации мер по противодействию коррупции в Государственном комитете Республики Карелия по дорожному хозяйству, транспорту и связи, и подведомственных ему учреждениях.

Также будет рассмотрен проект Плана работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Карелия на 2017-2019 годы.