Государственный контрольный комитет Республики Карелия сообщает, что 15 декабря 2016 года организован «Круглый стол» «Общество, власть и бизнес – вместе против коррупции».

Мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы 3 «Противодействие коррупции в Республике Карелия на 2014-2020 годы» государственной программы Республики Карелия «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на территории Республики Карелия» на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 5 августа 2014 года     № 240-П.

Дата и время проведения:15 декабря 2016 года, 15.00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а, актовый зал Карельского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Начало регистрации: в 14.30.

Для участия в заседании «Круглого стола» приглашаются представители территориальных федеральных органов власти Российской Федерации в Республике Карелия; органов исполнительной власти Республики Карелия; органов местного самоуправления в Республике Карелия; представители бизнес-сообщества, общественных организаций и объединений; высших учебных заведений Республики Карелия; эксперты.

На мероприятии, которое проводится с 2015 года и ставшим уже традиционным, планируется обсудить актуальные вопросы организации работы по противодействию коррупции в Республике Карелия, ее результатах, проблемах; информационной открытости органов власти в системе взаимоотношений «власть-общество»;а такжепоиска новых возможностейвзаимодействия всех ветвей власти, бизнеса и общества.

Для контактов: тел. + 7 (814-2) 799-468